Ну лучше поздно чем никогда, так что выкладываю фотографии начиная с нового года
На новый год у нас была бабушка:
Яше подарили очередное лего из маквина

Ну и вообще просто мы

И ещё

2 комментария на запись “Новогодние фотографии”
-
Татьяна 24.02.2013 13:14
-
Ольга 27.02.2013 13:11
Ну Яша похож на всех )))
А платьев я себе много напокупала, только как-то не носятся пока особо.
Обратные ссылки
Можно ниписать мне что-нибудь по этому поводу:





тут вы тоже очень хорошо смотритесь, особенно на последней фото, где все вместе. На ней Яша похож на бабушку ( мне показалось) Ты себе приобрела маленькое чёрное платье. Хорошо